На главную страницу форума Сообщество православных веб-разработчиков
Форум каталога «Православное Христианство.ru»
Внимание! Вход на форум
для зарегистрированных
пользователей находится здесь!
О форуме  •  Главная  •  Вход для зарегистрированных пользователей  •  Регистрация  •  Забыли пароль?  
 Главная страница » Славянская типографика (fonts) » Архив рассылки c-slav » Триодь постная 2008
 На страницу Пред.  1, 2 Текущее время 19/08/2018 14:18:35 

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сообщение 24/07/2008 23:12:33    Re: Триодь постная 2008 Ответить с цитатой

Константин Спекторов
Мне тут нравится

Цитата:
Так пойдет, или что-то исправить?

Более чем Smile
Нижайший поклон!!!
Кстати, могу предложить Вам направление для работы если интересно.
Я сделал процентов на 75% буквичный шрифт на основе Буквиц из дораскольного Пролога. Честно говоря, заканчивать руки не доходят Embarassed
Готов передать Вам шрифт и все имеющиеся исходники, чтобы Вы его завершили и издали под Вашим авторством.
Что скажете? При заинтересованности можно и по почте

TOP  BOTTOM Ссылка на это сообщение  
Сообщение 24/07/2008 23:17:29    Re: Триодь постная 2008 Ответить с цитатой

irmologion.ru
Живет на форуме

irmologion.ru

Цитата:
Что скажете? При заинтересованности можно и по почте

Пока не надо. У меня есть очередь своих работ. Smile

TOP Посетить сайт автора BOTTOM Ссылка на это сообщение  
Сообщение 10/01/2009 19:47:53    Re: Триодь постная 2008 Ответить с цитатой

р. Б. Діонисій
Частый посетитель

Цитата:
Набрана шрифтом Киприан. Нда.

Я сейчас напишу немного бранных слов, не вполне приличных в православном сообществе. Ничего. Один раз можно.

Знаете, я, пожалуй, буду закрывать работу над Ирмологием. И над шрифтами. Насовсем. Дальше идти бессмысленно.

Можно, конечно, продолжать работать ради кучки "неформалов", кому не всё равно, чем и как набраны тексты в официальных патриархийных изданиях. Но зачем? Их мало.

Дрянь победила. Будем служить по буквам с водочных этикеток.

И на клирос я теперь не пойду, пожалуй. Мне по такому, не буду сдерживать выражений, _ублюдству_ петь будет откровенно противно.

Да и хрен с ним. Это теперь не моя битва.

МдаSad хорошего мало. Недавно купил апостол, набранный киприаном... Издано тихоновским университетом. Какой шрифт, такая и орфография... На первой же страницы деяний 2 ошибки.

TOP  BOTTOM Ссылка на это сообщение  
 Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2
 Главная страница » Славянская типографика (fonts) » Архив рассылки c-slav » Триодь постная 2008
 Страница 2 из 2